Отзыв:

Качество превзошло все ожидания

22.08.2015
Крым
Дата: 22.08.2015
Достоинства: Отличное качество по доступной цене, хорошо впитывают и удерживают жидкость, практически без запаха, кажа под подгузником чистая, без покраснений.

Я мама со стажем, у меня четверо детей. И о подгузниках знаю практически все. Раньше пользовались исключительно Pampers (зелёные, оранжевые), а с последним ребёнком решила попробовать разные, сравнить цену и качество. И вот совсем недавно купили Helen Harper в экономичной упаковке 62 шт. За 750 рублей.

Первое, что бросились в глаза после вскрытия упаковки, подгузник приятен на ощупь (тоненький, мягкий снаружи и внутри, внутри с пропиткой, эластичные резиночки под ножками, крепкие застежки), лёгкий приятный аромат.
При использовании хорошо впитывает, не протекает и не провисает от большого количества жидкости, кожа под ним не преет, ребёнок комфортно чувствует себя и в движении и во время сна. Не оставляют следов на ножках.

Рекомендую всем, кто хочет экономить и при этом не переживать за ребёнка.

написал 23 августа 2015 в 09:39

Возьму на заметку

yuliya21021
написала 24 августа 2015 в 21:18

Советую действительно попробовать. Уверена, не пожалеете.

ksushpsh16
написала 12 января 2017 в 14:06

Использую helen harper baby уже пару месяцев и очень ими довольна. Из положительных качеств могу отметить то, что они, во-первых, хорошо впитывают влагу, во-вторых, тоненькие и мягкие, не натирают кожу, в-третьих, не ароматизированные, не вызывают аллергии или раздражения. Кроме того, у них хорошие липучки и удобная посадка, размер подходит точно!