Отзыв:

Скупой платит трижды

22.08.2015
Крым
Дата: 27.08.2015
Достоинства: Хорошее качество, нравится детям
Недостатки: Тяжёлая

Как я уже говорила, я мама четырёх замечательных детей. Старшему сыну 14 лет, а самой младшей дочери 7 месяцев. И этот отзыв возник совсем внезапно.

Сегодня перебирала детские игрушки, в поисках подходящих для младшей дочери, и увидела эту корову Fisher Price.
Куплена она было ещё в 2001 году сыну примерно 900 руб. Сами понимаете, первый ребёнок и соответственно игрушки покупали по дороже. Сын долго играл ей, как все дети бросал, ронял в воду и т.д.

Сын вырос, родилась дочь, потом вторая, потом переезд и я и думать забыла об игрушках. И каким было моё удивление, увидев сегодня эту корову живой и невредимой. Прошло 14 лет, а она работает как новая, даже батарейки ни разу не меняли.

Вот я и задумались, не даром есть поговорка: "Скупой платит дважды", а в моём случае - трижды. Ведь дочерям дорогих игрушек не покупала, а дешёвые выдерживают мало времени в детских руках.

Sd5e7G
написала 27 августа 2015 в 16:56

Забавная игрушка!

oquarius
написал 27 августа 2015 в 18:33

по фото и не скажешь, что ей 14 лет

yuliya21021
написала 27 августа 2015 в 18:45

Да, сразу и не скажешь, но если присмотреться, виден потертый нос и рисунки детей на нем.

Anna999
написала 27 августа 2015 в 19:35

симпатичная корова

Novenkay
написала 27 августа 2015 в 21:06

я бы тоже такую купила своей дочурке

Удивительная Рядом
написал 28 августа 2015 в 01:52

Да, когда говорят "платим за бренд", стОит помнить, что "бренд" - это репутация. Ясное дело, когда фирма репутацию завоевала, то хочет за это цену уважительную к своему статусу запросить.