Отзыв:

Качество, оформленное золотом

02.10.2013
Омск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: качество, проверенное временем
Недостатки: трудно найти консультанта или стать им

Косметика "Орифлейм" засверкала на небосклоне жизни большинства российских женщин одновременно с косметикой "Avon". Но у них всегда - и тогда, и сейчас - был ряд различий. "Орифлейм" всегда позиционировала себя, как дорогой бренд с качественной как декоративной, так и ухаживающей косметикой.

Их цены и скидки не были так широко-разнообразны, как у "Avon". Но на удивление большинство людей подсели именно на "Орифлейм". Я очень люблю их косметику, пафюм - запахи некоторые просто божественны! Но, к моему сожалению, я давно потеряла из вида мою знакомую девочку-консультанта, поэтому давно ничего не заказывала.

Но вообще, мне у них средства для ног нравятся - пяточки после них - не хуже чем у сыночка!

Но моя давняя и искренняя любовь во всём каталоге этой косметике отдана духам Элегант. Они продавались во флаконе в виде капли воды - сногсшибательный запах! Очень нежный и в тоже время захватывающий.

И созрела во мне здравая мысль - самой стать консультантом. казалось бы, чего проще - заходишь на сайт, регистрируешься и - вуа-ля! - ты консультант и можешь заказывать косметику со скидкой. Как бы то ни так. У них отнюдь не маленькая минималка. А если ты её не набираешь, тебе в заказ впаривается какая-нибудь тушь или крем на недособранную сумму. В общем, на этом наше сотрудничество и закончилось. А жаль.