Отзыв:

Качество не очень. (+++ФОТО на ногтях)

07.05.2014
2015
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Цвет, кисточка, объем флакона
Недостатки: Стойкость, если накрасить жирным слоем – то пузырит

Приветики всем читателям моего отзыва! Если вы зашли на него, значит, вам интересна тема лаков для ногтей. Так вот, сегодня я хочу рассказать вам про лак для ногтей Avon Color Trend "Цветомания" Violet Freeze. Его выбирала не я, его заказала мама, но я против не была, так как люблю разные лаки для ногтей. В каталоге, помню, было много оттенков, но моя мама выбрала вот этот – то ли фиолетовый, то ли серый, да еще и с переливами голубого.
Лак первоначально был запакован в милую розовую коробочку, что даже жалко было выбрасывать. Но я все-таки на это решилась =)
На упаковке есть много полезной информации. Название лака, его оттенок, а также страна-производитель (Италия). А еще мне понравилось, что флакончик очень маленький – всего 8 мл. Мне нравятся миниатюрные флаконы, потому что так лак не успевает быстро надоесть, и засохнуть – тоже.
Также на упаковке лака для ногтей есть состав, но, точнее, он прячется внутри упаковки – для его прочтения коробку нужно разрезать. В составе нет ничего криминального – самые вредные компоненты отсутствуют.
Флакончик напоминает цилиндр. А вот крышечка – простенькая, белого цвета, коротенькая, но, в принципе, держаться удобно. Стержень тоже не длинный, а ворс меня полностью устроил – ворсинки одна к одной, я не вижу ничего плохого, ничего не торчит и т. Д. Длина меня тоже устроила.
Наносился лак для ногтей Avon Color Trend "Цветомания" Violet Freeze вполне даже удобно, почти не полосит. Но в один слой его вообще почти не видно, хотя может быть, кому-то и так понравится. Но я наношу три слоя. Важно наносить три, но тонких слоя – так и сохнуть они будут быстрее, и пузырей не будет. Это лучше, чем если вы наносите один тонкий слой, а следом вместо еще двух тонких один толстый, чтобы сэкономить время. Если я наносила так, то у меня на ногтях потом образовывались ненавистные пузыри!
Но лак для ногтей меня огорчил своей нестойкость. Уже на следующий день после того, как я постирала кое-какие детские вещи вручную, а также помыла посуду, лак серьезно облез, почти на половину ногтя. Меня это огорчило. Но картину можно исправить средством для закрепления маникюра.
В целом лак для ногтей Avon Color Trend "Цветомания" Violet Freeze мне понравился, хотя есть и серьезные недостатки. Поставлю ему «тройку», но осмелюсь, все же, порекомендовать его. Стоит не очень дорого – 20 гривен. За такую цену, конечно, есть лаки и более хорошего качества, но для Эйвон это вполне доступная цена, по сравнению с другими. Палитра оттенков широкая, поэтому мне было бы очень интересно попробовать и другие оттенки этого лака.