Отзыв:

Как большой бокал!

07.05.2014
2015
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Дизайн, вкус

Всем большущий приветик! Расскажу вам про еще один спиртной напиток - это коньяк. И потом у меня будет отзыв о еще одном коньяке, но для начала расскажу о необычном - в первую очередь, это его дизайн: выглядит, как большой бокал на ножке! Это если поставить коньяк на горлышко, то есть на крышку. А если поставить на дно, как обычно - то эта "ножка" выглядит весьма необычной, широкой крышкой.
Коньяк Leroi V. S. Три звезды я пью уже не первый раз. Мы покупали его несколько лет назад, и еще пару раз. Помню, что пили такой коньяк, когда отмечали пять лет, как встречаются моя сестра со своим парнем, который уже теперь стал ее мужем. Очень уж запомнился мне этот дизайн.
Да и вообще - иногда покупаем этот коньяк.
Итак, на нем нанесена этикетка, где указано, что у коньяка три звезды - это, вообще-то, не самая высокая степень, но все равно. Изготовлен коньяк в Украине, а точнее, в Крыму, то есть теперь уже значит, что в России... Короче, на этикетке написана страна Украина.
Сделан по ГОСТу, тут же имеется количество оборотов.
На этой этикетке текст написан не очень четко, а на другой - нормальными белыми буквами на "коньячном" фоне. Тут есть состав, как хранить, калорийность - в общем, все, что нужно.
Коньяк вкусный, не очень горький, если пить немного, то потом не болит голова. Его лучше пить, закусывая лимончиком - по крайней мере, мы так всегда делаем.
Конечно, я много не пью, но моему отцу тоже очень понравился этот коньяк, он уже много перепробовал, но пьет тоже по чуть-чуть и только по праздникам, чего и вам рекомендую! =)
Коньяк этот достоин того, чтобы поставить ему "ДА" - Рекомендую!