Отзыв:

Качественный российских продукт.

14.12.2014
Дата: 20.01.2015
Достоинства: Качественный продукт, без ГМО и консервантов. Привлекательная цена. Неплохо оформлена этикетка.
Недостатки: Не обнаружено.

По-моему, это очень хороший российский продукт, поскольку изготавливаются эти консервы в Краснодарском крае. Сама кукуруза выглядит симпатично, здесь нет каких-либо волосков или листьев. Воды в банке мало, а кукуруза на вкус очень сладкая. Цвет она имеет натуральный. Зерна кукурузы мягкие, достаточно приятные на вкус. Посторонних запахов нет.

В банке 280 грамм основного продукта и 340 грамм консервов всего. В этом продукте не содержатся консерванты, нет и ГМО. После "вскрытия" банки, кукурузу надо съесть в течение пары дней, иначе потом она пропадет. Жиров, белков и углеводов в продукте не очень много, а энергетическая ценность составляет около 242 килоджоулей. Я так думаю, что даже полным людям она будет не противопоказана.

Этикетка на банке выглядит вполне презентабельно, раньше эти консервы продавались только для магазинов "Магнит", сейчас они, вероятно, появятся и в других магазинах. На мой взгляд, продукт очень вкусный, питательный, а самое главное, что не дорогой. Доллар сейчас стоит порядка 60 рублей, а консервы как стоили 27 рублей, так почти и стоят.