Отзыв:

Качественный органический крем для рук

18.12.2016
Дата: 22.12.2016
Достоинства: Хорошая впитываемость, приятная консистенция, отсутствие липкости, хорошо увлажняет, органический состав
Недостатки: выраженную сухость кожи не спасёт
500 р.

Я являюсь поклонницей органической косметики и средств для тела. А марка Organic Surge выпускает самую что ни на есть органическую косметику, поэтому обойти стороной я её не могла. Много чего я перепробовала из ассортимента этой марки, в том числе и крем для рук и ногтей Тропический бергамот.

Консистенция крема приятная, в меру густая. Этот крем не жидкий, не водянистый, как бывает, а "самое то". Впитывается очень быстро, липкости на руках совершенно не оставляет, а ощущение сухости исчезает. Имеет легкий приятный запах бергамота (моему мужу правда больше напомнил запах мандаринок)). То есть этот крем такой, каким должен быть крем для рук. Но! Для очень сухой кожи он будет слабоват. Это скорее крем для любого типа кожи и для любого сезона. На лето вообще отлично подойдет. А если вам нужно спасти кожу ручек после зимних морозов, то определенно нужно что-то по-сильнее.