Отзыв:

Это лучшие детские салфетки из всех! +фото

18.12.2016
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Текстура (3d-полотно), величина, пропитка фитоотварами, содержание D-пантенола, приятный запах, наличие клапана
Недостатки: Минусов не обнаружено
140 р.

Казалось бы, какая разница, какими салфетками вытирать попу ребёнку?! Купили первые попавшиеся и всего делов!) Так я думала до того, как стала мамочкой))) А теперь я стала специалистом в области детских салфеток!) И поняла, что качество этого предмета должно быть высоким, так как пользуемся мы ими несколько раз на дню. Во всяком случае, салфетки не менее важны, чем подгузники. На них может быть аллергия, могут плохо вытирать, могут рваться, могут плохо пахнуть и т.д. Кто бы мог подумать?...)

За полгода жизни моего сына у нас их было бесчисленное множество. И они были или совсем уж плохие (например, Huggies Elit Soft, взятые в роддом, рвались от малейшего усилия) или нормальные. Но как-то раз мой муж купил пачку салфеток "Я самая Любимая малышка" с артезианской водой. На упаковке ещё было указано, что салфетки состоят из [i][i]3d-полотна с зонами удержания стула[/i][/i]. И, попользовавшись ими, я поняла, что значит действительно хорошие детские салфетки и какими они должны быть! Они большие! Других салфеток нужно было несколько штук, чтобы качественно вытереть попу ребёнку. А этих достаточно одной-двух штук. Потом, 3d-полотно - это что-то! Почему другие производители не делают салфетки такой текстуры??? Очень удобно вытирать жидкий стул.

Эти салфетки бывают нескольких видов. Кроме салфеток с артезианской водой, еще есть с облепихой и чередой, с ромашкой, с фитоотваром липы. Они различаются запахом и, наверное, степенью благотворного влияния на кожу ребёнка. Все эти салфетки содержат D-пантенол (что очень хорошо).
Мы сейчас пользуемся салфетками "Я самая Любимая малышка" с фитоотваром липы. Они, пожалуй, мои самые любимые. Уж очень нравится мне их запах, очень приятный. До этого были с чередой и облепихой, так себе запах, больше не возьму.
Так что очень советую данные салфетки всем мамочкам!