Отзыв:

Качественное пюре без добавок

04.04.2017
2036
Дата: 05.04.2017
Достоинства: Качество
до 100рублей

Первый прикорм мы начали с брокколи. Поскольку ребёнок родился сложный, недоношенный врач не разрешила готовить самой.

И встал перед нами выбор, пюре какой фирмы покупать.

К фирме "Бабкшкино лукошко"пришли не сразу и очень пожалели потом об этом. Пробовали и хайнз, и гербер и много ещё чего. Разница, конечно, ощутимая. Попробовав "Бабушкино лукошко", сразу поняли-оно натуральное. Только вода и брокколи, пресная зелёная каша. Собственно, то, что и должно быть при ведении первого прикорма.

Пюре находится в стеклянной баночке, герметично упаковано. Баночка прозрачная, стекло не затемнено. Видно, что находится внутри. Пюре однородное по цвету и консенстенции, не густое и не жидкое. Позже я добавляла в него гречку, рис и картофель (все по очереди), получалось вкусно. Ребёнок ел с удовольствием.

Мы кушали все пюре фирмы "Бабушкино лукошко":и овощные, и фруктовые, и мясные. Все ели с удовольствием, проблем с желудком не было. До сих пор покупают ребёнку соки этой фирмы.

На мой взгляд, фирма "Бабушкино лукошко"-лучший производитель детского питания для детей до года.