Отзыв:

Отличный опросник

13.09.2016
Подольск
Дата: 16.09.2016
Достоинства: Опросы приходят регулярно, честно начиляется вознаграждение, удобный и быстрый вывод

Опыт работы с этим опросником у меня несколько лет. За это время я уже успела 3 раза набрать минимальную сумму для вывода и получить вознаграждение.

После регистрации на сайте опросы приходят на почту. Не скажу что опросов очень много, но несколько раз в месяц обязательно, иногда больше, иногда меньше. За опросы начисляются так называемые маркетпойнтс, которые потом и переводятся в вознаграждения. Есть одна маленькая особенность: хотя минимальное количество маркетпойнтс для вывода 1000, но чтобы перевести их в деньги, нужно набрать немного больше. Минимальный вывод - 1600 рублей. Варианты вознаграждений – вывод на PayPal, сертификаты Озона, Unisef (благотворительность).

За опросы, которые вы не смогли пройти, начисляется по 10 баллов для участия в лотерее. К слову, в лотерею я ни разу не выиграла. Но не могу сказать, что меня это сильно расстраивает, мне вполне хватает опросов.

Мне нравится этот опросник, потому что там все четко и понятно – проходишь опросы, получаешь свою награду, никаких проблем при выводе.

Criolla
написала 16 сентября 2016 в 22:03

Опросник очень жадный. Я за год набрала минималку уже 5 раз по 200 рублей. Но все равно опросы длинные, оплата очень низкая. Считаю его самым низкооплачиваемым, но при этом честным и активным.

написала 17 сентября 2016 в 15:31

по сравнению со многими он не такой уж низкооплачиваетый. Если знаете лучше, поделитель ссылкой, подйду к вам в рефералы :). Могу тоже кинуть ссылки на другие опросники.

Melisandra
написала 17 сентября 2016 в 11:38

Иногда вопросы в этом опроснике очень нудные скучные и даже туповатые)

написала 17 сентября 2016 в 15:30

тупые и нудные вопросы бывают во многих опросах, это тоже способ выявить отношение потребителей :). Я просто с очень многими опросниками работаю, везде бывают и скучные опросы, и глупые.:

ЯМарина
написала 23 сентября 2016 в 05:57

и меня интересует ссылка на другие опросники, которые, по-вашему мнению, стоит попробовать, пока зарегистрировалась только на https://expertnoemnenie.ru, прошла неделя и тишина