Отзыв:

Лабиринт - самый любимый интернет магазин

13.09.2016
Подольск
Дата: 14.09.2016
Достоинства: много вариантов получения заказа (курьер, пункты самовывоза, почта), цены, бесплатная доставка от 800 рублей, выбор
Недостатки: некоторые товары не завозят повторно

В Лабиринте заказываю уже больше 10 лет. И этот интернет-магазин до сих пор остается самым любимым.

Большой выбор книг, канцелярки, игрушек. Хорошие цены, обычно ниже, чем в других магазинах. Довольно удобный сайт. Заказы, как правило, собирают быстро. Бывают задержки, но обычно в предпраздничные дни, что ожидаемо. Много (очень много!) пунктов самовывоза, можно оплатить и отправить почтой в другой город, можно заказать для другого человека (выбрать при заказе). Удобно оформлять заказ. Можно (правда, в течение небольшого времени) его отредактировать. Небольшая сумма минимального заказа с курьерской доставкой (800 рублей).

Накопительная скидка, постоянно проходят акции. Не обходится, конечно, без накладок, но сотрудники магазина работают оперативно, все решается быстро и к обоюдному удовольствию. Сотрудники – все – вежливые, что приятно. У меня был случай, когда забыли положить заказанный товар, а я расписалась, не проверив (привыкла, что все обычно нормально). Позвонила, объяснила ситуацию. Разобрались, товар довезли. Бывают и другие проблемы, например, бывает, что книга закончится, и ее больше не завозят, повышают цену перед акциями. Но плюсы перевешивают, причем значительно.