Запах
Стойкость
Отзыв:

Изысканность, которой не ждали от Avon!

09.07.2015
Дата: 14.07.2015
Достоинства: Аромат; Стойкость; Цена;
700 р
Запах
Стойкость

И так, в данном отзыве речь пойдет о туалетной воде от Avon "Little Black Dress" Limited Edition, как уже говорилось, ни кто не ждал такого качественного парфюма от Avon. Аромат очень многогранный, очень чувственный, подстать названию.

Парфюм "Little Black Dress" Limited Edition можно отнести к цветочно-восточным ароматам. Пирамида композиции аромата: верние ноты - это цикламен, жасмин, цветок абрикоса, кориандр и африканский имбирь; ноты сердца - это гардения, розовый пион и иланг-иланг (если честно, то пиона совсем не чувствую, при всей моей любви к этим цветам); базовые ноты - японская слива, сандал, мускус и бобы тонка;

Запах не на каждый случай, летом в жару он становится очень приторным. Самый лучший вариант - это либо летний вечер, либо более прохладное время года, для меня так на осень и зиму - самое оно.

Кстати, парфюм достаточно стойкий, что также не характерно для Avon, но приятно удивило.