Отзыв:

Издевательство над мужьями

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.11.2013
Достоинства: я не вижу здесь плюсов
Недостатки: вся передача - один большой минус

Вот, сразу хочу сказать, что никогда бы не пошла за 50 тысяч на это шоу, издеваться над любимым мужем и делать вообще из своей пары посмешище. Ну по-другому я это вообще никак назвать не могу, особенно когда посмотрела несколько программ.

Я не понимаю, что движет людьми, когда они идут на эту передачу, им нужна слава - возможно, так же есть шанс и для так называемых звезд Дома-2 (Феофилактова, Гусеы, Салибековы), чтобы лишний раз себя показать и попиарить, а обычные люди зачем туда идут, им-то слава зачем, да и разве это слава. Ну или за деньгами идут, вообще-то не факт что выиграешь их, ибо задания странные, да и вообще-то 50 тысяч, это не такая большая сумма, чтобы из-за нее трогать каких-то мерзких насекомых руками.

По ведущим хочется пройтись, Харатьян мне нравится, а вот Скулкина не очень, она мне еще по Камеди Вумен не понравилась, в принципе и в этом шоу не располагает к себе, хоть и пытается быть милой. Ключевое слово здесь - пытается и не больше.

А теперь о заданиях хочу сказать, я считаю это ненормальным, когда заставляюсь есть соленые огурцы с йогуртом, так можно и в больницу загреметь, если желудок слабый - это же бомба быстрого действия. Что же такое они творят. Я лично против таких экспериментов.