Отзыв:

Из-за Мелисса Маккарти в роли Джина стоит глянуть!

18.12.2016
абакан
Дата: 09.12.2023
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра
Недостатки: без мелиссы было бы очень пресно

Вот если бы не актриса Мелисса Маккарти в одной из главных ролей, то я не стал бы смотреть это кино. Тут она играет роль джина, который всё же смогла полезть в эту шкатулку. Сюжет не блещет оригинальностью, но персонаж джина веселит очень даже неплохо, а вот всё остальное мне показалось каким-то не очень. Думаю и создатели фильма прекрасно понимали, что без этой актрисы фильм получился полным провалом!

Именно её персонаж и игра добавляет фильму веселухи и динамики. Естественно в кадрах мелькает юмор, но в этот раз джин оказался из тех, что не ограничивает количеством желаний. Поэтому со словами хочу скажем отправить в ад кого-то лучше быть внимательным и хорошо думать прежде чем что-то и кому-то пожелать. Но всё же она не в силах поменять отношение к тебе твоих близких.

Но зато может помочь тебе исполнить твой или её план для того чтобы снова воссоединится со своей семьёй. Всё вроде идёт хорошо, но вот она забыла сказать, что в прошлом пробовала себя что-то вроде грабителя и прочего и привычки некоторые остались или сохранились.