Отзыв:

Из-за этой гадости чуть не потеряла два зуба!

17.07.2016
Австралия
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Нету плюсов!
Недостатки: Сам этот продукт один сплошной дорогой минус!

Приобрела я себе зубную пасту Глистер по рекомендации моей хорошей подруги, которая плотно занялась Эмвеем.

Реклама этого продукта была очень красивой, поэтому при его покупке я даже мысли не могла допустить, что дело дойдет до кабинета стоматолога.

После двухмесячного регулярного использования этого термоядерного вещества начали болеть зубы. Как потом оказалось два из них начали резко крошится.

Ранее у меня не было с зубами проблем вообще. Я гордилась тем, что они были в хорошем состоянии.

Ну что делать? Пошла запломбировала, и без задних мыслей продолжила чистить Глистером зубы дальше. А они то болеть не перестали!

Наконец-то у меня этот тюбик Глистера закончился(изначально повелась на рекламу подруги и купила упаковку в большом объеме). Новый заказать не было времени, и я купила обычную зубную пасту из магазина.

О Чудо! У меня перестали болеть зубы вообще. Заодно и пропал дискомфорт во рту.

На данный момент чищу зубы обычной зубной пастой и хожу к стоматологу только на плановые осмотры. К моему очень большому удивлению с зубами все в порядке. Они больше не болят и не крошатся.

Поэтому, сделала вывод, что покупать сомнительные продукты с неизвестным термоядерным химическим составом совсем не стоит.
А эмвеевцев вообще стараюсь обходить теперь стороной!

olgalaura
написала 25 августа 2016 в 14:21

К счастью, эту пасту не пробовала.

Lacky
написала 25 августа 2016 в 14:38

Действительно к счастью. Мало того, что она дорогая, так еще и придется потом оплачивать стоматолога, чтобы исправить следы ее "эффективного" воздействия!

annabum
написала 26 августа 2016 в 09:08

Интересно, что в ее составе, какая гадость, что такой эффект? Слышала нелестные отзывы об этой фирме - видимо, не без оснований.

naday2502
написала 26 августа 2016 в 14:22

не пользовалась средствами этой ТМ и не хочу

TatianaK
написала 3 сентября 2016 в 22:58

Не хочу такую пасту, чтобы зубы разболелись.