Отзыв:

Из каштанового в пепельный - результат меня не устроил абсолютно

29.05.2014
Краснодар
Дата: 27.04.2023
Достоинства: цена, можно использовать в домашних условиях
Недостатки: тон не соответствует заявленному, волосы сушит сильно

Очередной эксперимент и далеко не самый лучший результат. Краску выбирала по цене, не буду скрывать. Тон на упаковке понравился, даже на моем каштановом он должен был бы смотреться отлично. Но, видимо, не судьба!

Стандартная упаковка в которой помимо краски, окислителя, бальзама и перчаток вложена понятная инструкция.Делаем все по ней, окрашивание на волосы которые не мылись 4 дня. Не рискуйте красить волосы чистые, испортите практически любой краской.

Краска не течет практически, удобна для использования в домашних условиях, но результат меня расстроил. То, что получилось, ну очень далеко от того что я ожидала увидеть. Еще один минус - волосы пересушенные. Радует конечно блеск, но сыпятся потихоньку. Приходится использовать теперь постоянно средства чтобы укрепить корни. После ковида с трудом привела их в норму и вот опять печалька.

Да, цвет неплохой, волосы кажутся живыми, но это совсем не пепельный. Даже близко нет того, что я видела на упаковке. Волосы стали светлее и все, но незначительно.

Брать не советую, разочаровал данный тон.

Natala99
написал 27 апреля 2023 в 12:03

из каштанового в пепельный, еще и с домашних условиях ... Лучше в салоне, чтобы эту процедуру делал профессионал. И краска здесь совсем не причем, чудес каких-то Вы от нее хотели.

goldfish
написала 27 апреля 2023 в 21:16

я работала в салоне и далеко не всегда только профессионалы могут довести до нужного цвета. краски дорогие вполне с этим справляются, тут же заявлен один цвет, а по факту даже близкого с ним нет

valera27
написала 27 апреля 2023 в 16:40

На картинке упаковки, цвет действительно красивый. Но чтобы получился именно такой, нужна, наверное, практика