Отзыв:

Из грязи в князи

26.03.2015
Днепропетровск
Дата: 28.03.2015
Достоинства: Отличный сюжет, с каждым следующим сезоном сериал становится все лучше. Логичная концовка
Недостатки: Скучный на события первый сезон

Интересная история превращения обычного школьного учителя химии в наркобарона.
У всех нас в жизни иногда бывают проблемы, но что мы обычно делаем и как пытаемся их решить? Зачастую мы либо ждем, пока все само образуется, либо действуем недостаточно эффективно. Главный герой сериала, учитель химии Уолтер Уайт, подошел к решению своих проблем кардинально: он использовал свои знания по химии, чтобы производить лучшие по качеству наркотики и заработать деньги для своей семьи.
Но сериал не погружает нас в пучину событий из мира наркокартелей с самого начала. Первый сезон посвящен обычной жизни Уолтера, его проблемам и отношениям с близкими. В итоге все это слишком утомляет и желания смотреть сериал не возникает. Я продолжил его смотреть только из-за того, что знал, что будет дальше. Но мое терпение дало свой результат! Со второго сезона сериал преображается и становится по-настоящему интересным.
Зритель становится свидетелем зарождения и стремительного роста целой наркоимперии, которую Уолтеру помогает строить его бывший ученик Джесси. Вместе они добиваются того, чего хотели изначально - зарабатывают достаточно денег, чтобы беззаботно жить до старости.
Через время становится ясно, что наши герои не собираются останавливаться. Им хочется все больше денег, они расширяются, иногда идут на рискованные шаги, чтобы добиться результата. К последнему сезону понимаешь, что от бывшего скромного учителя Уолтера Уайта не осталось и следа. Теперь это хладнокровный бандит и убийца, который не остановится ни перед чем.
Во все тяжкие обязателен к просмотру ценителям сериалов с классным сюжетом, да и вообще всем, кто любит посмотреть хороший сериал. Один из лучших. Пишу этот отзыв и хочется пойти пересмотреть его заново!