Отзыв:

Из достоинств только желтая мякоть, а сам арбуз на вкус непонятный.

22.10.2019
Дата: 16.08.2020
Достоинства: интересный цвет мякоти, небольшие и аккуратные размеры
Недостатки: цена

Всегда хотелось попробовать что-нибудь этакое необычайное.

Ну например сейчас на фруктовых прилавках наших супермаркетах появилось довольно много разных видов арбузов. Как говорится, селекция не стоит на месте. А для того, чтобы получить прибыль, человек способен на многие чудеса.

Всегда когда видела название "арбуз желтый" мне было интересно, а на самом деле ли он желтый внутри или просто так называется из-за слегка желтой кожуры. В общем не выдержала и купила. На момент акции цена на него была чуть больше пятидесяти рублей за кило.

Сам арбузик был небольшой и довольно красивой округлой формы, упакованный в желтую сеточку и с наклеечкой. на которой было указано что он и вправду желтый арбуз и выращен в Кубани.

Собравшись в тесную кучку на кухне, разрезали арбузик. Мякоть и вправду оказалась красиво желтого цвета. На вкус сладкий, но что прямо сахарный не скажешь. Короче, как наше семейство постановило, вкуснее чем обыкновенный недозрелый арбуз, но похуже чем дыня. Вкус немного все-таки непонятный для нас оказался.

А так, что попробовали это чудо селекции конечно же не жалею. Теперь спокойно буду проходить мимо.