Отзыв:

Итальянское творение не вызвало эмоций и каких либо чувств!

18.12.2016
абакан
Дата: 29.11.2020
Достоинства: музыка может быть
Недостатки: вяло, скучно, банально

Вот казалось бы из описания мне уже было ясно то, что от сюжета не стоит ждать оригинальности и изюминки. Но так, как кинолента родом из Италии и Родины Феррари, то я конечно же ожидал страсти, чувственности и драмы от просмотра. Вот только нечего этого мне просмотр не дал. Поэтому смело можно говорить о том, что я в пустую потратил 90 минут времени на данный просмотр.

Кинолента о которой в сущности и нечего сказать реально. Ну разве что на роль девочки выбрали красавицу, которая кому-то обошлась в немалые деньги. А хотя вспомнил ещё и фразу из фильма:
- деньги-это зло!

Ну и киноленте по-ощущениям не хватает не только драматичности и тп. Но и вместе с этим динамики и зрелищности. Смотрится вс как-то уныло и от этого при просмотре хочется уснуть. Ну и если кому-то покажется то, что местами актёрская игра была слабовата, то этому человеку не показалось на мой взгляд. В общем и целом говоря спокойно можно пропустить данный киношедевр и лучше снова глянуть фильм [link https://spasibovsem.ru/search/?q=Фильм+%22Заложница%22+%282008%29]"Заложница"(2008)[/link]