Отзыв:

История от Лонли-Локли

05.07.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Сюжет

Это четвертая книга цикла. В третьей сэр Макс побывал в теле Лонли-Локли и немного поведал нам о демонах этого странного человека. Теперь пришел черед сэра Шурфа рассказать о своей жизни.

Ведь Лонли-Локли был и остается очень могущественным волшебником. Но он всегда хотел больше - он хотел быть самым-самым. И ничего не придумал лучше, чем украсть магическую силу целого ордена. А ведь он был молод и глуп. Представляете, что произойдет, когда глупец получит огромную неограниченную силу? Да, он начнет все разрушать, потому что девать энергию некуда, а ума нет.

И вот Лонли-Локли крушил все на своем пути. Трудно в это поверить, глядя на вечно невозмутимого сэра шурфа. Но это просто жизнь его многому научила - ведь и убить его за своеволие могли, нашлись бы такие сильные маги, тот же сэр Джуффин Халли. Но он увиел в Лонли-Локли огромный потенциал, поймал его и усмирил.

Они даже друзья теперь. Вото что значат друзья, повторюсь, только благодаря друзьям и людям, которые нас любят, мы - те, кто мы есть и те, чего мы добились в жизни благодаря их поддержке.