Отзыв:

Великолепные запахи!

05.07.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: только плюсы!
Недостатки: Нет для меня, разве что цена

Парфюм Isabel Derroisne я попробовала тогда, когда впервые сделала заказ в интернет-магазине Dr. Pierre Ricaud - я заказала свою первую водичку "Гандали" в подарок. Получила ее и стала настоящим фанатом Изабель!

Ароматы Isabel Derroisne просто необыкновенные - они всегда очень сложные, раскрываются на теле не сразу, каждая нота играет по-своему и раскрывается только в нужный момент, из-за чего аромат представляет собой неповторимый букет! Эти ароматы кроме как люксовыми, никак не могу назвать! Они и стоят соответственно - 2000-3000 рублей за 50 мл, но Пьер Рико дарит возможность попробовать эти ароматы дешевле - заказать со скидкой или в подарок вообще получить! Почти все свои Изабелькины водички я получила именно в подарок!

А еще меня просто покорили флаконы - лежащую женщину "Души Тоскании" знают многие, наверняка, это уже как знак Изабель идет давно. Но и другие флаконы были не хуже. Жаль, сейчас флаконы унифицируются, и новые выпуски даже знакомых водичек выпускаются в одинаковых пузатых флакончиках.

Natala99
написал 15 июля 2021 в 22:29

таким парфюмом я не пользовалась ... Но сейчас аромат MarsElle является самым главным фаворитом на моей парфюмной полке. Идеален для меня. Совсем не тяжелый, но он определенно стойкий