Отзыв:

История о жирной жути, а может мне попалась подделка?

16.05.2015
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Приятный аромат и на этом все
Недостатки: Этот крем и есть весь сплошной минус

Приветик, дорогие друзья

Не так давно привлекла меня в магазине эта лаконичная круглая баночка, но покупать я ее не регалась и захотела сначала почитать отзывы.
Полезла я в интернет, большинство отзывов были хвалебными, писали о том, что этот крем подойде, если я являюсь обладательницей сухой кожи...
Ну что ж, после таких комментариев и отзывов я смело решила вновь отправиться в магазин и уж точно прикупить себе этот крем, а вернее, целых 2!! ( угораздило же...
На вид, баночка жестяная, синего цвета, круглой формы, без лишних кричащих слов, с лаконичным дизайном и именем бренда "нивея" который многим дарит гарантию качества продукта, но, к сожалению, с этим кремом они промахнулись, он оказался настолько ужасен, что я стала подумывать о том, что нарвалась на подделку!!
Ну как так, как все эти восторженные восхищенные отзывы были посвящены этой невпитываемой, жирнющей массе? Неужели все эти оды и вправду предназначались этому "чудо-крему"? Возмущению и разочарованию не было придела(( теперь я не представляю, на что извести мне 2 баночки этого ужаса( мажу им локти и пятки. Их он смягчает и питает, но на лицо или на тело наносить его не хочется.
Образует противную невпитываемую пленку, пачкает одежду, по консистенции как жирнющее сливочное масло, на лицо это вообще лучше не наносить, забитые поры и сыпь - обеспечена!
Вот думаю летом еще мазать им ноги после депиляции, уже срок годности к концу близится, а этой гадости у меня еще много, ну что ж, отправлю в мусорку.
Жаль потраченных денег. Поэтому, и вам этот крем НЕ советую. Обходите мимо!