Отзыв:

Написание отзывов - прежде всего хобби, с помощью которого можно заработать.

24.01.2014
Россия
Дата: 12.01.2017
Достоинства: Можно заработать деньги
Недостатки: Оплата за просмотр отзывов маленькая

Всем привет!!!

Писать отзывы я начала после того, как подруга рассказала свою историю знакомства с такими сайтами.

№1 Первым сайтом, на котором я зарегистрировалась, стал irecommend.

Именно об этом сайте рассказывала подруга и приводила свои доводы, чем он ей понравился.

Я, долго не раздумывая, решила попробовать свои силы в таком увлечении как написании отзывов.
Зарегистрировалась я 22 января 2014 года. Написала свой первый отзыв и с этого началось моё творение. Как и у большинства новичков в этом деле мой отзыв был не многословен.

9 апреля 2015 года я написала свой последний отзыв, и немного забыла о своей деятельности, я погрузилась в житейские трудности: окончила университет, устроилась на работу, вышла замуж.

И вот спустя 1,5 года чисто случайно вспомнила о написании отзывов и решила вновь погрузиться в написание отзывов.

За время моего отсутствия многое изменилось:

1. Появилась общественная модернизация
2. Добавился Топ за 6 часов, Топ за 24 часа
3. Стало больше конкурентов, в написании отзывов

На сегодняшний день (11.01.2017г) у меня 101 отзыв.

Один просмотр отзыва стоит 5 копеек. В среднем в день у меня выходит заработать 1 , это при условии, что пишу отзыв один раз в месяц. Времени с работой и семьей катастрофически не хватает, чтоб писать больше.

Конечно, на сайте есть люди, которые в день получают по 100 , но до них мне далеко. Да и я особо к ним не стремлюсь. Так как пишу отзывы не так часто.

Чтоб зарабатывать больше денег, нужно писать отзывы на популярные темы: например, вещи с Аliexpress, пользуются популярностью. Так же необходимо писать грамотные развернутые отзывы, с использованием фотографий, не только самого объекта, но и его действия: Будь то это шампунь, то его действие на ваши волосы и т.д.

И я уверена вы заработаете свой миллион на написании отзывов.

За весь период нахождения на сайте, вывела 523 рубля.

Отзыв, имеющий большее количество просмотров посвящен Гель-лаку для ногтей Bluesky.

А наименьшее количество – Фильм «Исчезнувшая».

№2. Вторым сайтом для моего творчества стал СпасибоВсем.

Этот сайт привлек меня своим бонусом, который составлял 300 рублей, а так же многочисленными конкурсами, за которые можно получить значительные подарки. А еще если успеешь за 48 часов написать 10 отзывов, получишь поощрительный приз в размере 50 рублей. Ну, разве это не может привлечь?!

В отличие от irecommend, один просмотр отзыва на СпасибоВсем стоит 10 копеек, и со временем оплата увеличивается. Зависит это от личного коэффициента, чем больше ваш коэффициент, тем и оплата становится выше.

А вот личный коэффициент зависит от Вашей репутации, чтобы повысить свою репутацию Вам нужно писать отзывы, заходить на сайт.

Так же хотелось перечислить незначительные минусы сайта, которые на работу не влияют, но все-таки они есть:

1. Долгая модернизация (от часа до суток, по крайней мере, у меня пару раз так было).
2. Нельзя редактировать отзыв.
3. Возвращают отзывы на редактирование (бывает один и тот же отзыв отправляют по несколько раз).
4. Просмотры, хотелось бы их больше. Но скажу честно, спустя 2 года сайт очень хорошо развивается и просмотры растут в лучшую сторону.
5. Нет уведомления о новых комментариях.

На сегодняшний день (11.01.2017г) у меня 130 отзывов, не считая этого.

За весь период нахождения на сайте вывела 703 рублей.

Отзыв, имеющий большее количество просмотров посвящен Вино розовое полусладкое.

А наименьшее количество – Фильм «Бригада: Наследник».

И в завершении хотелось бы отметить, хвастаться в написании отзывов мне особо нечем, но я, безусловно, продолжу писать отзывы о товарах которые мне понравились или, же наоборот разочаровали на этих сайтах. И глядишь, мне улыбнется птица счастья и принесет мне хороший заработок.

P.S. Если вам нравится то, чем вы занимаетесь — вы обязательно добьетесь успеха.

Всем спасибо за внимание. Всего самого наилучшего!

emoemoemo
написал 12 января 2017 в 08:24

"Долгая модернизация"? Немного не поняла о чем вы.

Юляшка1991
написал 12 января 2017 в 21:13

Ой, ошиблась модерация

naday2502
написала 12 января 2017 в 09:42

Главное активно работать, и небольшой пассивный доход Вам обеспечен)

Юляшка1991
написал 12 января 2017 в 21:18

Согласна с Вами.)) Потихоньку капают рубли

stih26
написала 12 января 2017 в 10:23

Полностью согласна, нужно делать то, что нравится!

Рейтинг: -1
Аида Нудельман
написала 12 января 2017 в 12:02

Ого, на айрекоменде модерация появилась! Таки со времен моего написания там отзывов, что-то в лучшую сторону изменилось)

naday2502
написала 12 января 2017 в 14:31

А что раньше ее не было?

SweetBaby
написала 12 января 2017 в 18:48

Раньше была постмодерация. А сейчас ждешь некоторое время пока добавят, но это обычно не более 10 минут.

Melisandra
написала 12 января 2017 в 14:09

Удачи Вам))) Написание отзывов в итоге получается, как небольшой, но стабильный пассивный доход

is89
написала 12 января 2017 в 14:50

Любопытно, спасибо за отзыв!

gur55
написал 13 января 2017 в 11:59

Довольно подробно и убедительно...спасибо за информацию.

написала 1 марта 2017 в 00:43

присоединяйтесь ко мне на отзовике, там еще за сам отзыв платят http://otzovik.com/?r=1084018

BanAnna
написала 11 марта 2017 в 02:18

А я вот вернулась сюда спустя 2 года отсутствия. Позабавило меня и судя по просмотрам я потеряла достаточное количество денюшек. Ну да не суть. Решила заходить раз в месяц хотя бы) а что касается Айрекомменд, то у меня с ним не сложилось, когда они удалили мой отзыв за то, что я пересказала содержание аннотации. Типа спойлер. Я тогда обиделась)