Функциональность
Удобство
Отзыв:

Исправно служит много лет

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Два режима, хорошо сушит волосы
Функциональность
Удобство

Фен сейчас стал самой важной частью гардероба девушки. Слово гардероб конечно в кавычках. Ведь фен на себя одеть нельзя) Вот у меня такой есть помощник в укладке для дома Фен Coifin cl4 h. Покупала я его уже достаточно давно. Так что сейчас стоимость не подскажу. А выбирала я его по определенным критериям.
Чтобы был не дорогой. Сейчас вспоминается что стоимость не выше полутора тысяч рублей.
Чтобы был холодный и горячий поток воздуха. Чтобы фирма была хорошая.
Вообще фирма Coifin позационирует себя как полупроффесиональная или профессиональная фирма. Это не Китай. А мэйд ин италия. Мне эта строчка особенно понравилась на фене. Все-таки Италия, что означает хорошее качество. Тьфу-тьфу работает хорошо уже несколько лет.
Как я уже писала, воздух можно регулировать от холодного до теплого. Есть два режима обдува холодным и теплым воздухом. А больше и не нужно. Он маленький компактный. В поездки брать его самое то, что нужно. Шнур достаточно длинный. Если честно, сама не замеряла, но метра полтора есть длины. Цвет классический черный.
Волосы сушит на раз, два, три. Только с горячим воздухом долго сушить не нужно. А то появляются секущиеся кончики. Не совсем красиво потом волосы выглядят. Сейчас пока в декрете пользуюсь редко, так как укладку делаю редко. А когда ходила на работу, пользовалась достаточно часто.
Очень хороший помощник в доме. Другого мне не нужно. Жаль, что нет функции ионизации. У моей подруги есть с такой функцией. У неё действительно перестали сечься кончики волос. Это, пожалуй, единственный недостаток у этого фена. Хотя и недостатком не могу назвать. Так как эта модель без ионизации и шла.
Вилка и шнур у фена качественные. Ни разу не было заломов или загибов. Они достаточно толстые. Так что очень качественный фен.
Пока менять не собираюсь, пусть он и старенький. Но я к нему привыкла очень хорошо. Лучше пусть он еще будет работать долгие годы. А то сейчас фены однодневки какие-то продают. Пусть без наворотов. Он такой хороший.
Ставлю конечно пять с плюсом так как недостатков в нем не нашла.