Функциональность
Удобство
Отзыв:

Использую каждый день

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Доступная цена, простое применение, хороший результат.
Недостатки: не выявлены
Функциональность
Удобство

Электрическую зубную щётку Braun Oral-B "Expert" покупала для себя, через некоторое время после того, как приобрела детскую электрическую щётку Oral-B "Stages Power" для ребёнка. Оценив все прелести и возможности детской электрической щётки против обычной, захотелось и себе заиметь нечто подобное.

Долго выбирала. Ассортимент электрических зубных щёток достаточно большой и дорогой. Мудрить особо не стала. Выбрала самый простой и самый бюджетный вариант, то есть Braun Oral-B "Expert". Покупала её на Ozon.ru за 580 рублей.

С тех пор ей и пользуюсь. Пользуюсь каждый день в течении двух последних лет.

В ремонте щётка не была. Работает в течении всего времени исправно. Результат работы удовлетворительный, не хуже чем у более дорогих моделей Braun Oral-В.

Режим работы один, активируется кнопкой на корпусе. Дополнительных функций не предусмотрено и не заявлено в описании. Самая простая электрическая щётка.

Работает от двух батареек АА, вставленных в основание изделия. Одной пары хватает примерно на год.

Ухаживать довольно просто. Иногда протирать корпус, иногда очищать крепления, менять насадку по мере необходимости.

Очень долгое время я пребывала в уверенности, что у каждой электрической щётки Braun Oral-B своя сменная насадка, и другая просто не подойдёт. Вот например, на Braun Oral-B "Expert" изначально в заводской комплектации стоит Precision Clean (на фото слева).

Сменная насадка Oral-B Precision Clean - самый бюджетный вариант. Она довольно часто встречается в продаже и обычно стоит дешевле аналогов. Чистит зубы хорошо, но поверхностно. Ну, не самый лучший вариант.

Можно подобрать себе что-нибудь получше из ассортимента сменных насадок, большая часть из которых стандартно подходит на любую модель электрической щётки Oral-B и за 500 рублей, и за 5000 рублей. Мне больше всех нравится насадка Cross Action (на фото справа), ей и пользуюсь.

В целом хорошая зубная щётка за относительно небольшие деньги. Для тех людей, которые ещё не пробовали электрические зубные щётки, подойдёт идеально. Взяли, попробовали. Если понравилось, то можно купить себе что-то более дорогое и современное. Рекомендую.