Отзыв:

Использую часто

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Аромат, вкус, результат
Недостатки: Не нахожу

Как любая девушка, которая очень любит готовить, я имею в своем арсенале массу различных приправ. Люблю экспериментировать и находить новые вкусы привычных нам блюд.
Очень мне нравится пряность Орегано от торговой марки Kamis.
Упаковка данной приправы просто великолепная, как в принципе и у любой приправы данной марки.
Приправа Орегано от этой торговой марки очень качественная и имеет яркий, неповторимый аромат, он просто великолепный.
На самом деле раскрою Вам маленький секрет, если вы не знаете конечно, орегано - это душица обыкновенная.
Орегано просто великолепная приправа для приготовления супов, она придает им неповторимый, яркий вкус и аромат, ни одна другая приправа так гармонично не раскрывает блюда, на мой взгляд.
Хорошо душица обыкновенная сочетается с грибными блюдами, при жарке и тушении грибов я ее часто добавляю.
Иногда для вкуса я добавляю данную приправу при приготовлении пиццы. С макаронными изделиями она тоже великолепно сочетается, в соусы к ним я ее использую ну очень-очень часто. Сочетается она и с курицей, и с помидорами, и с сыром, недаром эту приправу достаточно часто используют итальянские повара.
Отлично, неповторимо данная приправа ведет себя в блюдах из морепродуктов, очень рекомендую Вам попробовать ее именно с ними, попробуйте, поэкспериментируйте.
Мне очень нравится данная качественная приправа, поэтому я рекомендую попробовать вкусную и ароматную пряность от торговой марки Kamis под названием Орегано.
Новых Вам вкусов и прекрасных блюд с орегано!