Отзыв:

Супер

24.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Интересно
Недостатки: Не

Действительно яркий и фееричный, грамотно снятый фильм. Низкий поклон всей съемочной группе и актерам. Смотрели его дома, но это нисколько не помешало и не повредило, я считаю, этот фильм гениален, это шедевр.
Никакие награды за заменят создателям благодарностей зрителей. Можно просто кричать "Браво!!!" и "Спасибо!!!" за эту гениальную киноленту.
Я не особо люблю смотреть и наблюдать за спортивными играми, смотрю только Олимпиады. А тут увлеклась и завлеклась процессом.
Валерий Харламов наша неподражаемая, неповторимая легенда! Все это знают, но я не знала его жизнь, его историю, его судьбу. Актерский состав отличный, талантливый! Все очень хорошо и гармонично, смотрится на одном дыхании.
И почему сейчас нет таких переданных, гордых за свою страну патриотов? Почему мир так изменился? Вот об этом я задумалась, а любой фильм, который заставляет думать, однозначно ГЕНИАЛЕН! Фильм меня впечатлил!
Я буду смотреть этот фильм снова и снова. А тем, кто не видел желаю от всей души приятного просмотра!