Отзыв:

Еще одна супер маска в моей коллекции

12.03.2017
Воронеж
Дата: 30.07.2017
Достоинства: цена, эффект
Недостатки: нет

Маску купила год назад вместе с 12 другими средствами органической кухни, поддавшись всеобщему ажиотажу. Большая часть баночек уже закончилась и получила в основном положительные оценки.
Особого внимания заслуживает эта маска.

Я люблю маски на основе глины. Они реально работают. Здесь мне нравится все: консистенция, аромат, цвет, цена, а главное эффект. Если кожа грязная, поры не хотят очищаться и выскочили прыщи…. то я беру ее и все проходит. Нет не за раз и не на 100%, а так процентов на 75. Маска прекрасно очищает, увлажняет, выравнивает цвет, не сушит кожу, как эта маска.

Внутри все полезное. Активные вещества:
- Красная глина (активация обменных процессов в клетках кожи плюс противовоспалительное действие)
- Органический гибискус (увлажнение, тонус, красивый цвет).
Держу я ее на лице не так, как пишет производитель, а дольше - 15 минут. Но не допускаю подсыпания маски.

Смываю маску конжаковым спонжем. Кожа чистая, красивая, на щеках румянец, несовершенства сокращаются. Дополнительно кожу после маски не увлажняю. Хватило ее на 10 процедур.
Она намного лучше и дешевле чем эта.

Рекомендую

emoemoemo
написал 30 июля 2017 в 19:07

Как же жизненно на счёт курки этих баночек. Зашла в магазин и купила сразу 4 баночки, но такую маску не видела.

написала 31 июля 2017 в 12:08

Самая любимая эта и "перезагрузка"

Pomposhka
написала 31 июля 2017 в 08:14

очень хочу такую..

написала 31 июля 2017 в 15:45

смело покупайте)

Выдра в Гетрах
написала 3 августа 2017 в 21:07

название просто очень оригинальное)

Annesa
написала 12 августа 2017 в 22:54

Названия у них, конечно, умиляют)) Эту маску не видела даже, буду знать, что нормальная.

написала 16 августа 2017 в 12:40

классная!

Райа
написал 26 августа 2017 в 21:05

Продукты от Органик Китчен разочаровали. Они дёшёвые по цене и не качественные. Стоят две банки разных масок и даже писать о них не хочется.

написала 27 августа 2017 в 14:08

из 12 продуктов мне понравились очень 3 маски и 1 скраб для тела. остальное да, оставляет желать лучшего...но 55 р они вполне оправдывают