Отзыв:

Честные и щедрые!

12.03.2017
Воронеж
Дата: 01.09.2017
Достоинства: Возможность протестировать продукцию компании бесплатно, подарки активных участникам, солидный объем тестеров
Недостатки: Долго ждать

На сайте зарегистрировалась, что уж скрывать, ради пробников. Хотелось протестировать косметику и средства, которые рекламируют фармацевты в аптеках.

После регистрации мне прислали смс с кодом, которое удалил сынок. Поэтому когда я пошла в аптеку первый раз, меня откровенно послали, требовали только смс. Поэтому прочитав правила акции, я их распечатала и вместе с кодом вернулась в аптеку. Но там была другая девушка, которая не просила смс, а просто спросила номер и выдала набор.

В наборе 2 15 мл миниатюрки (интим - гель он же лубрикант, крем для ног и зубная паста) и 4 пробника по 10 мл (интим гель моющий, шампунь и кондиционер, средство против растяжек).

В довесок прилагает книжечка, где рассказано о каждом средстве и серии.

Ждала я ровно месяц с момент регистрации и выбора аптеки до момента получения набора. Еще ничего не тестировала, но очень удивлена, что отечественные производители выполняют свои обещания.

Еще один плюс сайта - подарки за баллы, которые присылаю бесплатно. Только копить баллы сложно, нужно участвовать в конкурсах и викторинах, быть активным участником. Я еще не накопила даже на самый маленький приз.

На сайте можно заказать продукцию. Говорят это дешевле, чем в аптеках, плюс присылают пробник. Поэтому изучаю сайт с удовольствием.