Отзыв:

Интригующий турецкий детективный сериал о телеведущей, защищающей сына!

27.01.2016
2001
Дата: 22.03.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, зрелищно, эмоционально, интрига, расследование, драматизм
Недостатки: нет особых

Пожалуй любая мать не поверит в виновность своего ребенка в преступлении, а уж тем более захочет всеми средствами его защитить, как и героиня нового турецкого детективного драматического телесериала "Кровавый эфир".

Главная героиня на своем тв-шоу проводит своего рода расследования, но однажды она узнает, что ее собственный сын был замешан в истории с убийством подруги, теперь она пытается его защитить и найти виновных...

Актерский состав сериала оказался мне знакомым и порадовал отличной актерской игрой: Серкан Алтунорак (Другая жизнь, Все о браке), Бергюзар Корель (Великолепный век, Ты моя родина) и Джанер Джиндорук (Стужа, Неверный).

В проекте уже успели выйти все восьмь заявленных серий. Мне приходится правда его смотреть в оригинале с русскими субтитрами, что замедляет процесс.

Сериал получился не только детективным, так как пока после просмотра трех серий интрига сохраняется,
но также весьма эмоциональным и драматическим, так как можно понять чувства матери, которая не хочет верить, что ее сын мог убить, пусть даже в состоянии алкогольного опьянения.

Плюс все осложняется тем, что она работает на телевидении в прямом эфире и теперь все понимают, что ее сын как-то к этому причастен, так что уже сложно что-то скрыть от общественности.

Пока смотрю проект с большим удовольствием и на одном дыхании, сюжет очень увлекает своей оригинальностью и снято все достаточно зрелищно.

Всем могу посоветовать к просмотру этот крутой детективный сериал!

Амалиа
написала 23 марта 2024 в 00:24

Да, явно держит в эмоциональном напряжении. Зато нескучно!