Отзыв:

Интересный драматический сериал про тайны женщины, исчезнувшей много лет назад!

27.01.2016
2014
Дата: 01.11.2023
Достоинства: сюжет, интрига, актеры и их игра, эмоции при просмотре
Недостатки: на любителя, как-то растянуто

Иногда жизнь при определенных обстоятельствах становится так невыносима, что человек может попытаться просто исчезнуть и начать жизнь заново, как это и произошло в случае главной героини нового драматического телесериала "Чёрный торт".

После смерти матери брат с сестрой получают флешку с ее посланием для них, и оказывается, что она много лет назад сбежала с собственной свадьбы и исчезла для всего мира...

В общем-то актерский состав данного проекта мне понравился и показался интересным: Руперт Эванс (Бриджертоны, Зачарованные), Ребекка Калдер (Беглец, Флешбэк) и Чипо Чанг (Укрытие, Амнезия).

В этом сериале запланирован выход восьми серий. Уже вышли первые две из них. Правда они продолжительные - по часу каждая.

Конечно можно было и покороче все снять, но некоторый интерес история жизни героини у меня пробудить все же смогла. Чего только ей не пришлось пережить за долгие годы, но уже с юности она познала предательство отца, смерть матери и то, что ее выдали замуж против ее воли.

Теперь будет любопытно узнать, как дети героини отреагируют на такую правду ее жизни.