Отзыв:

Интригующий детективный триллер. Очень понравился!

07.02.2017
Россия
Дата: 20.09.2018
Достоинства: загадки, интриги, триллер, актеры и музыка
Недостатки: нет

Приветик всем!

Недавно посмотрела старенький триллер французского производства "Не говори никому". Люблю подобные жанры, когда фильм полон тайн и загадок, когда до конца смотришь и не понимаешь, что же произошло.

В главной роли играет Франсуа Клюзе, который так же снимался в популярной картине "1+1". Считаю его отличным актером с огромной буквы.

Сюжет фильма очень мне понравился и заинтриговал сразу - у Александра убивают жену и все 8 лет он не может ее забыть. Каждый год в годовщину ее смерти он с ее семьей вспоминает о ней и грустит. Только в один прекрасный день Александр получает сообщение с видео, на котором видит свою жену..живую, здоровую. Вот тут и начинается вся головоломка! Она жива? Как так?

Однако, это загадочное видео несет за собой череду опасностей, угроз и даже может стоить жизни Александру и его жене. В общем дальше много интриг, загадок, напряженностей. Пусть кино и идет два часа, зато они очень интересные.

Еще понравилось в фильме музыкальное сопровождение. Здесь много песен и мелодий группы U2. Местами казалось, что та или иная песня тут не в тему, тем ни мене...

Фильм однозначно рекомендую любителям жанра. Ставлю 5 звезд.