Отзыв:

Интригующий детектив)

13.06.2015
;)
Дата: 29.05.2020
Достоинства: Сюжет, актеры, интрига, все серии в свободном допуске
Недостатки: Мрачный фильм, сцены убийств

Доброго времени суток посетителям сайта!

Увидев по ТВ рекламу русского сериал Мост (правда второго сезона), заинтересовалась им и решила почитать подробней о нем, оказалось этот сериал близок к датско-шведскому одноименному сериалу Мост, который транслировался еще в 2011 году.

Итак, сериал Мост состоит из четырех сезонов, которые сейчас можно найти в свободном допуске в интернете и посмотреть, что я и сделала.

Сюжет сериала очень интересный, интригующий и местами напряженный, но в тоже время мрачный, с сценами убийств. Серии полноценные, продолжительностью чуть меньше часа, в каждой серии какое-то преступление, но и продолжение сюжетной линии- расследования загадочного убийства на мосту. Я смотрела каждую серию не отрываясь, очень понравились главные герои Сага и Мартин, они разные, но есть между ними общее- желание найти преступника и чтобы справедливость восторжествовала.

Актерский состав подобран превосходно, хотя я и не знала ни одного актера, то их игра бесподобна. Образы законченные- выражение лица, эмоции, одежда, манеры. Играют актеры убедительно и профессионально.

Если любите детективные истории с криминальным сюжетом, про маньяков и серийных убийц, то сериал Мост должен понравится. Сюжет интересный, актерская игра прекрасна, равнодушным фильм не оставит. А четыре сезона помогут скоротать свободное время)