Отзыв:

Ребенку нравится, а мне нет (часть 2)

13.06.2015
;)
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Нравится деткам
Недостатки: Состав

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Молочные коктейли "Смешарики" узнаваемы детьми, потому что на упаковке данных коктейлей наприсованы герои одноименного мультика "Смешарики". При этом каждый герой имеет свой вкус. А всего четыре разновидности этих коктейлей: ванильный, карамельный, клубничный и шоколадный. Наверное каждый маленький любитель вкусняшек найдет свой вкус.

Изготавливает эти коктейли 12 производителей в странах СНГ. На фотографии выше подробно дана расшифровка, какая цифра за каким производителем числится. К примеру, на моих коктейлях стоит цифра 2 - ОАО "Компания Юнимилк" (РФ).

Когда моя дочь видит эти коктейли, то сразу начинает их кляньчить. Ей как девочке нравится с клубничным вкусом, но что-то мне подсказывает что это из-за Нюши нарисованной на упаковке. Но если кто-то приносит ей другой вкус, то она выпьет и его.

С обратной стороны упаковки коктейля, где приклеена трубочка, ребенок может найти игру-головоломку (найти что-нибудь, соединить детали и т. П.)

Молочные коктейли "Смешарики" производитель рекомендует деткам с 3-х летнего возраста. Мой ребенок стал его пить даже позже и я этому только рада. Производитель также рекомендует после вскрытия упаковки коктейль не хранить.

По вкусу коктейли вкусные(в каждом чувствуется свой вкус), детям нравятся потому что сладкие и с определенным вкусом.

Состав молочных коктейлей следующий:

молоко, сахар, стабилизатор, ароматизатор, краситель. Вот такой наборчик ингредиентов.

Я молочные коктейли торговых марок "Смешарики" и "Растишка" я стараюсь покупать реже, чего и Вам советую.

Skarlet
написала 14 января 2016 в 12:59

неплохой коктейль. Молочные продукты очень важны детям, но они их не всегда любят, а тут вкусно - вруктовый наполнитель, да еще мультяшные герои, ди и игра - полезности одни, хоть и состав не совсем хороший