Отзыв:

Интригующее расследование двойного убийства в итальянском отеле на вершине горы!

27.01.2016
2000
Дата: 10.02.2024
Достоинства: сюжет, увлекательно, не скучно, напряжение, интрига, главные герои, финал
Недостатки: На любителя

Порой некоторые люди даже на отдыхе умудряются вляпываться в различные происшествия, как и героиня новой детективной книги писательницы Ольги Гаврилиной "Убийство в горном отеле".

Главная героиня, известная журналистка итальянского телевидения, решает встретить Новый год в компании друзей в горном отеле, но вскоре в отеле обнаруживают труп местного мэра, а также еще одного человека из персонала...

Я уже давненько так быстро не прочитывала книгу, в ней 380 страниц, но прочитала ее буквально за три дня, настолько было легко и увлекательно.

Причем расследование по большей части пыталась вести сама журналистка, наряду с полицией, даже ей пришлось уехать в России, чтобы попытаться там найти корни этой запутанной истории.

Развязка оказалась очень неожиданной, правда я чтуь оценку снизила, так как немного большего ожидала от завершения детектива.

А так еще очень увлекла меня любовная линия между героиней и главным следователем, прямо классная из них получилась романтическая парочка.