Отзыв:

Поучительная мелодрама о преображении женщины после измены мужа!

27.01.2016
2026
Дата: 31.03.2023
Достоинства: сюжет, поучительно, жизненно, финал, преображение героини, некоторые актеры
Недостатки: на любителя, чуть скучновато

Бывает конечно, что женщины в многолетнем браке перестают о себе заботиться, начинают забивать на внешность и по итогу мужья начинают смотреть на сторону, как и в новой мелодраме с говорящим названием "Серая мышь".

Главная героиня перед юбилеем совместной жизни с мужем узнает, что он ей изменяет, плюс у нее большие неприятности на работе, а у ее мамы назревает интересный план действий...

Думаю конечно такая мелодрама будет во многом поучительной для женщин, которые часто расслабляются становятся непривлекательными для мужа, да и выглядят страше своих лет, одеваются во что попало, чтобы они могли посмотреть на себя со стороны и что-то поменять в лучшую сторону хотя бы ради самих себя.

Конечно сюжет мог бы быть и более интересным и не таким растянутым, но мне понравилась чем-то идея мамы героини, чтобы за той поухлестывал мужчина и вернул ей уверенность в себе.

Ну и сама героиня все же поняла, что ей самой нужно менять себя, в том числе внешность и манеру одеваться. Да и найти новую любовь тоже никогда не поздно по сути.