Отзыв:

Интернет-магазин OZON.ru ничего особенного.

28.03.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 07.04.2014
Достоинства: Хороший сервис
Недостатки: Дорогая доставка

Так получилось, что на одном сайте-опроснике вознаграждения выдаются только сертификатами ozon. Вот и поднакопив нужную сумму я сделала заказ в этом интернет магазине. Прочитав кучу негативных отзывов, честно говоря боялась там что-либо заказывать, но другого выхода нет.
Сам сайт мне понравился, очень удобно всё искать, только на некоторый товар было недостаточно описаний. После долгих поискав, прочитав все отзывы, характеристики и описание товара я всё таки сделала заказ. Ещё очень удобно, что в корзину легко добавлять товар, удалять и даже отложить. И о наличии товара тоже узнаёшь сразу, а не при заказе, как на некоторых сайтах.
Сразу сообщаются сроки доставке, и когда заказ прибыл в службу доставки мне прислали СМС уведомление. Кстати, заказ пришёл быстро-за 4 дня.
Обратная связь тоже работала, тех. Поддержка быстро отвечала на мои вопросы , касающиеся доставки. Доставка в пункты выдачи осуществляется при заказе свыше 500 рублей и стоит (для моего региона) - 169р. А при заказе менее товар доставляется в Евросеть и стоит 500 р. Ответили быстро и понятно.
Товар, а точнее набор косметики пришёл хорошо запакованным и надлежащего качества. Меня прямо поразило как упакован товар, сколько посылок получила, никогда такого не встречала-идеально. Всё в отдельных коробочках, а гель ещё и в целлофане, чтобы не пролился.
В общем сервис их мне понравился. Только цены не совсем. И товар дороже чем в магазинах, и доставка дороговатая.