Отзыв:

Интересный вкус и внешний вид, чтобы поднять себе настроение.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 10.09.2023
Достоинства: Аппетитно. Милое оформление. Приятный вкус.
Недостатки: Все же не натурально.

Когда мне становится грустно, или просто тяжело - а сейчас именно такой период (да на дворе сентябрь у детей школа, а у меня период последних экзаменов и допуска до работы) при этом просто работу никто тоже не отменял.
Так вот что бы поддержать себя, при подготовке к экзаменам, увидела вот такую интересную упаковку с жевательными конфетами шоколаде Gloriss by Biennale Jefrutto манго-малина, и просто не смогла пройти мимо них.

Упаковка весом небольшая всего 75 грамм, но довольно мило и аппетитно выглядит. Информация о составе и продукте есть на обратной стороне упаковки (и можно с ней ознакомится).

Внутри же находятся вот такие драже покрытые молочным шоколадом с добавлением малины, ну или красителя, а под глазурью плотное жевательное желе с ароматом "манго".

В принципе интересный вариант, как просто перекусить и попить чаю на работе с коллегами, так и отвлечься от написания конспектов, и учебы - и получить дозу глюкозы, которая порой так необходима в период стресса или интенсивного мозгового штурма.