Запах
Стойкость
Отзыв:

Интересный шлейф с нотками "персика".

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 03.08.2023
Достоинства: Приятный и легкий аромат для лета.
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Мне очень трудно угодить с ароматами и парфюмом, да и в целом предпочту запах свежести и чистоты нежели шлейф аромата который летает за мной.
Не знаю, почему решил супруг подарить мне парфюм (при чем просто так и без повода). Одним словом я стала обладательницей вот такого аромата Karl Lagerfeld Fleur de Pecher.

Скажу так цену этого аромата и флакона я не смотрела, так как все же это подарок и внимание от супруга (а не траты из семейного бюджета).
Лаконичный и довольно простой флакон, я не считаю что это его недостаток, порой в простой упаковке и хранится настоящее золото и клад.

Аромат: фруктовый, легкий, самое главное название не обманывает, и в нем четко можно почувствовать нотки персика.

Аромат довольно легкий, приятный и не навязчивый.
Что касается стойкости - как правило, я наношу его на кожу в область запястья или шеи, и чувствую аромат в течении 6-8 часов, но с учетом того что сейчас жарко, и кожа потеет то вполне неплохой результат для стойкости.
Думаю если наносить его на одежду, то будет чуть-чуть дольше сохранять свои нотки аромата рядом со мной.

Агент Провокатор
написала 3 августа 2023 в 13:05

персик - не моя нота

Lily22
написала 3 августа 2023 в 17:55

интересный и приятный аромат от именитого и популярного бренда

Olga-Sy
написала 4 августа 2023 в 21:46

Ох, было время, когда я по персикам просто страдала, так что мне любая персиковая нота была бы в радость. На самом деле когда нанюхалась цветущего персика - все-таки там более утонченный аромат, который едва-едва напоминает спелый фрукт. Так что тут надо бы попробовать.