Отзыв:

Почитала отзывы, купила. Результат оценю в отзыве

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 05.05.2018
Достоинства: приятный скраб в дорогой упаковке
Недостатки: цена

Иногда, по складу своего характера я могу делать импульсивные покупки. Последнее время этот продукт скраб - постоянно мелькает в рекламе и отзывах, и конечно мне его захотелось купить.
В итоге я долго не размышляла и приобрела сахарный скраб для лица от L'Oreal

Вес продукта, который можно использовать небольшой (гораздо тяжелее весит стеклянная баночка) уж как не крути, а на презентабельном виде продукта фирма эта не экономит.

Цена такой баночки (по акции в Лэтуале) 500 рублей (мне кажется дорого для такого продукта, но качество все же есть качество)
Но при этом скраб довольно экономный, легко распределяется по коже, обладая желе образной консистенцией:

Цвет напоминает киви, а еще в состав входят косточки киви (тут уж даже слюнки текут при внешнем виде), но вот запах - все же перебивает аппетит, он только отдаленно пахнет киви.
Наносить его можно как на лицо так и на губы (второй вариант я не использую) так как у меня есть скраб для губ - который мне нравится больше - для этой цели)

Использовать можно его 3 раза в неделю (у меня так и выходит, так как генеральную чистку лицу я провожу как раз 1 раз в 3 дня - после суточного дежурства)

Применение у него легко - наносим на чистую кожу (увлажненную) ждем пока сахар растает - массажируем лицо и смываем.
Частички сахара, вроде и не крупные, но чувствуется как они массируют кожу лица (но при этом не травмируют её)
Оценить результат с первого раза трудно, так как борьба идет с черными точками у меня постоянная.

Но все же после такой процедуры, лицо кажется чистым, матовым, свежим, а если дать лицу пару часов на отдых и не наносить крем, то получите удовольствие от чувства чистой кожи.
Черные точки конечно полностью не ушли, но стали точно менее заметными (и это радует), но на мой взгляд цена все же завышена (за счет имиджа производителя L'Oreal )