Отзыв:

Интересный, развивающий кубик.

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Яркий, развивающий, качественный

Всем доброго времени суток, друзья мои!
Я бы вам хотела рассказать про кубик моего ребенка. У нас даже два таких - именно кубик, и шестигранник. Но по задумке они похожие.
Куб пластмассовый Технок "Геометрия" - вполне интересная и развивающая игрушка, но у моего ребенка особой популярности не обрела.
Кстати, о фирме "Технок" - у нас уже большая машинка, качеля, пластиковые кубики и этот куб имеются данной фирмы. И производитель себя зарекомендовал, как вполне достойный. Если не ошибаюсь, это производитель украинский.
Игрушка разноцветная. Пластик качественный, и он ничем посторонним не воняет, не издает запах некачественной пластмассы. Кубик состоит из нескольких квадратиков, как и полагается кубику, но эти квадратики соединяются между собой. Думаю, по фото вы сами догадались, как именно эти грани соединяются между собой.
Все детали разноцветные. Тут есть и красный, и белый, и желтый, и синий, и зеленый цвета. И даже розовый. А в шестиграннике, о котором я писала выше, у нас там имеются и оранжевые фигуры.
Крепятся грани между собой очень крепко, но разъединить их тоже не составляет особого труда.
Прикол игрушки в том, что вот у вас есть маленькие детали - это тоже геометрические фигуры. И вам надо на кубе подобрать отверстие, чтобы туда поместилась та или иная фигурка. Моему ребенку, честно сказать, это не интересно, а вот когда игрушка только была куплена, то и мне, и всей семье было интересно разобрать и собрать ее. Но зато ребенок любит вытаскивать фигурки и разбирать куб. А вот собирать - ни в какую =) Ну, мы пытались заинтересовать ребенка, но ему пока это то ли не под силу, то ли просто не хочет.
Но в целом игрушка интересная и качественная, так что советую!