Отзыв:

Интересный магазин!

05.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: цена
Недостатки: качество

Этот магазин открылся в Уфе уже давно - года два тому назад, и уже тогда я там впервые побывала.
В те времена все еще стоило в Фикс Прайсе по 36 рублей. Меня поразило, что в магазине даже продукты есть! Крупы, консервы, приправы, соки, воды, алкоголь. Но что-то пробовать мне все это не хотелось. Хотя я все же рискнула и купила приправу Вкусная соль - она мне очень понравилась! Это просто соль с травами - запах классный и никаких добавок Е!

Есть в магазине и одежда - я себе колготки покупала, мне нравятся. Видела и женские шапки, шарфы. ремни, белье, много детских вещей - наверное, их имеет смысл покупать в таком магазине, так как дети быстро из всего вырастают.

Я покупала в Фикс Прайсе посуду - тарелки, кружки, бокалы. Я люблю яркую посуду, и эта мне очень понравилась - купила себе пятиугольные тарелочки!

Да, сейчас все здесь стоит по 38 рублей - как-то незаметно цены повысились на 1 рубль сначала, а потом еще на один. Конечно, есть вещи, которые стоят намного дешевле 38 рублей, но в целом в этом магазине можно купить много всего интересного по хорошей цене!