Отзыв:

Интересный крем!

05.07.2013
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Аромат
Недостатки: Цена

Этот крем компания Ив Роше выпустила в рамках новогодней лимитированной коллекции. О геле для душа я уже писала, теперь вот и крем прикупила. 75 мл кремя стоит 99 рублей - скидок пока не предвидится, поэтому решила не ждать и купить сейчас, чтобы создавать себе новогоднее настроение. Я уже писала, что из всех трех этот запах понравился мне меньше всего, но в креме он звучит ярче и интереснее, на мой взгляд, чем в геле для душа. Поэтому он мне даже понравился на коже, тем более остается он на коже довольно долго - легкий шлейф ощущается и через час, если я руки уже не помыла.

Что касается качества самого крема - я бы не сказала, что он очень уж хорош. Это обычный не сильно увлажняющий крем - не жидкий, наносится хорошо, впитывается быстро, увлажнение держится минут 10, а потом кажется, что и не мазала руки кремом - только запах крема об этом напоминает.

Вообще этот крем не стоит ста рублей, но как новогодний подарок самой себе для аромата и настроения, думаю, подойдет - он же кожу не сушит, просто недостаточно увлажняет.