Отзыв:

Интересный досуг и небольшой заработок

27.02.2016
Дата: 29.09.2016
Достоинства: интересное занятие
Недостатки: я не нашла

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!
Написанием отзывов я занимаюсь не так давно: чуть меньше года, но за это время сложилось представление о данном хобби и виде подработки.

Итак, сегодня в интернете огромное количество сайтов, где платят за написание отзывов. Правда, условия, бонусы и оплата разные. Нужно внимательно читать правила и отзывы о сайтах.
Я за это время попробовала свои силы на трех сайтах отзывов. Везде были свои плюсы и минусы. Но не об этом...

Написание отзывов стало для меня интересным занятием. Сначала я писала отзывы только с целью заработка, сейчас мне просто интересно делиться своим мнением и читать отзывы других людей.
Написание отзывов подойдет тем людям, которые умеют писать и любят это делать. Если вы хотите только заработать, то пишите лучше статьи. Отзывы - это больше для души.

В принципе, могу сказать, что написание отзывов - это небольшой доход, интересный досуг и много полезной информации. Рекомендую!
Спасибо за внимание!

Njkeyf75
написала 30 сентября 2016 в 00:04

Когда за написание отзывов можно оплатить интернет и телефоны тоже не плохо.

tsyganova
написала 30 сентября 2016 в 10:12

С написанием отзывов я открыла в себе желание писать. Еще в школе нравилось сочинения выдумывать.

Olesssia
написала 30 сентября 2016 в 10:40

Это скорее увлечение, чем заработок. Меня в эту занятость привлекла не жажда выгоды, а праведный гнев.

aleksandra78
написала 30 сентября 2016 в 12:31

Отредактировано 30.09.2016 в 12:31

интересный вид деятельности-сама подсела)))

Criolla
написала 30 сентября 2016 в 13:03

Мне хватает на всякое баловство, типа косметики и оплаты телефона. И удовольствие, и польза.

mastermiha
написал 30 сентября 2016 в 18:13

А я 2 года назад начал, тоже все нравится, только времени немало уходит, а доход иногда меньше, чем ожидаешь...

soblazn
написал 1 октября 2016 в 23:18

для меня это скорее увлечение чем заработок.так же мне нравится и читать отзывы других.

Lacky
написала 7 октября 2016 в 16:02

Занятие с удовольствием!

muscat52
написал 8 октября 2016 в 17:31

Согласен, что скорее отзывы - это хобби, а не бизнес, на жизнь вряд ли заработаешь.

berta2015
написала 10 октября 2016 в 16:32

Да, больших денег не заработать... Чисто - хобби ).

написал 7 ноября 2016 в 15:13

Я тоже обожаю писать отзывы и я не стремлюсь прям 500 руб заработать, мне проще просто мнение высказать.

Lotus
написала 14 ноября 2016 в 16:33

Я тоже чувствую, что начинаю втягиваться! Много полезных навыков приобретаешь!))))

glavapa
написала 19 декабря 2016 в 11:47

У меня это своеобразный дневник, чтобы не зыбыть, что я чувствовала, когда увидела, прочла, приготовила.

Dom
написала 15 января 2017 в 18:05

уже более года пишу, правда по началу очень часто и много писала, а сейчас все реже и реже, как время свободное появляется!

Svetlana2018
написала 9 августа 2018 в 18:58

Тоже подсела на это дело