Отзыв:

Интересные вкусы, необычные конфеты... - смотрите фото

09.10.2015
Россия
Дата: 04.01.2018
Достоинства: 3 вида необычных по вкусу конфет
Недостатки: состав, цена

Конфеты А. Коркунов известны давно и всем. Но для себя я открыла в этот Новый год новинку - набор конфет А. Коркунов "Белая коллекция". и они меня очень порадовали!

Вот такая симпатичная упаковка была у нас:

Очень нежная, милая. Такая отлично подойдет и к Женскому дню и к Новому году (у меня лично ассоциируется со снегом). Такую приятно презентовать и получать в подарок. В интернете я встретила разные варианты упаковки с разным количеством конфеток. Похоже, что у нас был самый большой набор!

Вот такие красивые конфетки, создающие тоже новогоднее настроение! Они словно елочные игрушки: блестящие и яркие... 3 ряда конфет (оранжевые, золотистые и розовые) по 7 штук в каждом ряду.
На обороте коробки есть описание самих конфет с указанием их составов:

2 конфеты (Шарлотка и Белый апельсин) покрыты белым шоколадом, а вот Лесная малина покрыта молочным. Все конфеты имеют необычные начинки, которые придают им необычные вкусы. Мне понравились все 3!

Итак, Шарлотка:

слой белого шоколада у ней достаточный, внутри нежная начинка с вафельной крошкой. Здесь и наслаждение можно получить и похрустеть. Крошка вафельная некрупного размера, я бы не сказала что сильно липнет к зубам. Довольно сладко и вкусно

Вторая конфетка - Белый апельсин.

Тоже необычный вкус! Здесь также белый шоколад, внутри ароматная начинка со вкусом апельсина и вафельной крошкой. Апельсин, конечно же, ароматизатор.

Третья конфетка: Лесная малина

Здесь почему-то не белый шоколад, а молочный. Наверное, в белом шоколаде было бы очень-очень сладко, а так сладко в меру. Тоже содержит вафельную крошку.

Из минусов этих конфет стоит отметить состав: пальмовое масло, ароматизаторы и т.д. Получается, как всегда, вкусное - невсегда полезное.

Я в восторге от всех 3 конфет! Конечно, белый шоколад на любителя, но любители этот набор конфет уж точно оценят! Рекомендую попробовать Набор конфет А. Коркунов "Белая коллекция"!