Отзыв:

Интересные конфетки

24.10.2013
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Вкусные, не приторные, интересная начинка
Недостатки: Не нахожу

Не устаю писать отзывы про различные сладости, это моя слабость и я пробую все, что содержит сахар. Понимаю, что это достаточно вредно, но что ж поделать, живем всего один раз. Данный отзыв я хочу посвятить еще одним конфеткам, называются они приятно - Умка-конти с ирисом, прямо сразу детство вспоминается и мультипликационный фильм про белого медвежонка, я очень любила его смотреть. На обертке конфеток изображен именно этот медвежонок, симпатичный, милый, просто душка. Сам фантик конфет притягивает своей добротой, к тому же он достаточно яркого, блестящего цвета, мне понравилось оформление данной конфеты.
Конфета внутри имеет стандартную форму, совершенно ничего примечательного.
Начинка у данной конфеты достаточно мягкая и по цвету сильно напоминает ирис. Но во вкусу начинки, лично я, ириса совсем не ощутила, просто приятная, нежная начинка. Начинка этой конфеты покрыта тонким слоем шоколадной глазурь, она на вкус приятная, без каких-либо химический вкраплений и посторонних привкусов.
Аромат данной конфеты мне тоже понравился, синтетических нот я в нем не уловила, пахнет он, по-моему, как раз таки ириской. Вообще даже не знаю какими конфетами можно сравнить данные, вроде бы и напоминают какие-то, а с другой стороны неповторимы в своем роде. Эта конфета не приторная, но достаточно сладкая.
В общем попробуйте сами и поймете то, что словами трудно описать.
Могу рекомендовать Вам попробовать вкусненькие конфеты Умка-конти с ирисом от Konti они достаточно неплохие, в меру сладкие и действительно оригинальные.