Отзыв:

Супер

24.10.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Красиво

В город Глубока-над-Влтавой, посмотреть одноименный замок, я приехала из Праги. Это место находится на юге Чехии. Посещала я этот замок летом, в июне.
На территории замка, в парке было волшебно, как в сказке. Я очень хорошо помню эти ощущения. Светило яркое солнце и зелень в его лучах еще больше играла. Территория безукоризненно ухожена. Растут красивые деревья и цветы, поют птички, также я помню, несколько небольших прудов.
В замке самое большое впечатление на меня произвел охотничий зал, в котором висели чучела животных, охотничьи трофеи, огромное количество. Непередаваемо.
Также поражали своей роскошью большие, шикарные залы для приемов. Стены украшают роскошные картины и гобелены. Нельзя словами передать мои эмоции, это нужно видеть.
В замке очень много рыцарских доспехов, оружия, безумное количество книг в библиотеке.
Очень мне нравилась интересная, старинная мебель, старинная фарфоровая посуда. Все просто прекрасно и великолепно.
Всем рекомендую и советую, по мере возможности, посетить это очень красивое место.