Отзыв:

Интересное средство, выпадение волос значительно снизилось

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 03.01.2020
Достоинства: работает.
Недостатки: не сразу

Из за своей работы, которая "дарит" стресс всему организму, мне приходится постоянно решать то одну то другую проблему.
Вот недавно я поняла, что началось очередное выпадение волос, все бы ничего но он и сам по себе у меня не густой, а когда начинает выпадать то становится весьма заметным.
Конечно прием витаминов никто не отменял, но и косметическое поддержание волос (лишним точно не будет).
Недавно писала о шампуне из серии профессионального ухода Estel с ним же я купила тоник активатор для роста волос.

Он сочетает в себе не только эффект активации роста волос, но и укрепление тех которые есть.
Я специально не стала писать о нем отзыв сразу, решив протестировать его на себе (что бы уж точно знать а нужно ли это средство).
В рекомендации указанно наносить 2 раза в сутки, и не смывать. Но я довольно часто и так мою голову (по этому наношу после каждого мытья головы, на подсушенные волосы).

Самое главное, что бы тоник не предавал "грязный вид" волосу (который и без этого имеет жирный тип кожи головы).
Использовать я его начала еще в ноябре месяце, конечно сказать что эффект наступил сразу же, но где то к концу месяца использования все же начал проявляться.
- Волосы стали меньше выпадать (и это лично для меня важно)

- Что касается активации роста волос, особого прибавления длины, или новых волос я не увидела.