Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Интересное приложение для небольшого заработка в интернете.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 10.03.2020
Достоинства: Оформление, бонусы, реферальная программа, попадаются полезные приложения, моментальный вывод денег.
Недостатки: Необходимость чистить телефон.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение AppBonus посоветовал сын старшеклассник, заявив, что с помощью него, особо не напрягаясь, вполне возможно заработать на оплату мобильного интернета в месяц. Решила попробовать. Приложение и в самом деле оказалось в какой-то степени прибыльным. Правда большая часть "заработанных" денег пришлась на первые дни использования программы, потом предложений стало все меньше и меньше. Суть AppBonus заключается в скачивании на смартфон различных приложений, которые в большинстве своем тут же можно удалить с телефона. За это начисляются бонусы, которые эквивалентны рублям.
Оформлено AppBonus довольно красочно.

Как правильно выполнять задания доходчиво и поэтапно разъясняется. Время на скачивание одного приложения занимает 10-20 секунд.

Обычно оплата установленного приложения составляет 4 рубля. Но иногда приходят задания за 5 или 6 рублей, которые требуют перезапустить приложение через сутки и более. Бывает, что необходимо поставить пять звезд и написать небольшой положительный отзыв приложению.

Фиктивные отзывы я не пишу, но в любом случае, если скачиваю приложение, деньги на счет приходят, а один-два рубля - это дополнительно за звезды и отзыв.

Деньги, что радует, выводятся моментально на телефон или на различные кошельки.

Можно заработать дополнительные бонусы за привязку к соцсети и при активном пользовании приложением.

В приложении сохраняется история операций.

Приложение AppBonus подразумевает реферальную программу, и доход от друзей составляет 20%. Правда, у сына в приложении я, как реферал не отобразилась. Поддержка ответила быстро, сославшись на неправильный ввод промокода или лишний пробел. Может так оно и было...

Еще хотелось бы отметить вполне себе приличные приложения, которые рекомендует AppBonus. Некоторые мне показались очень даже полезными.

В целом, приложение AppBonus мне понравилось. Зарегистрировалась я на нем 24 февраля, а сегодня, 10 марта я уже без особых усилий "заработала" и вывела 286 рублей. Кроме того, при скачивании попадаются интересные и нужные программы. Рекомендую AppBonus, но стоит иметь ввиду, что в App Store имеются приложения со встроенными покупками, которые могут снять деньги при соответствующих настройках телефона. Но мне таких приложений, именно со встроенными покупками, AppBonus не предлагало.

написал 10 марта 2020 в 22:37

спасибо за отзыв! интересно, искала способы небольшого, но реального заработка в интернете и такого не нашла. теперь обязательно воспользуюсь. )

написала 11 марта 2020 в 08:28
- комментарий удален -
написала 11 марта 2020 в 08:42

Рекомендую попробовать воспользоваться ещё этим сайтом https://spasibovsem.ru/responses/stabilnyj-amerikanskij-oprosnik-dlya-rossijskogo-potrebitelya-horoshaya-opl.html. Хороший опросник со стабильными выплатами. Отзывы о других опросниках можно найти среди других моих отзывов.

написал 26 марта 2020 в 02:17

да, мне тоже понравился способ заработка с помощью опросов. А что касается, appbonus, то зарегистрировалась и уже заработала 150 р.(за 2 недели) , что для заработка в интернете для новичка очень неплохо. могу поменяться ссылками для рефери

написала 19 апреля 2020 в 15:14

Попробуйте задания со сменой страны. Главное разобраться, а доход почти в два раза больше.

is89
написала 11 марта 2020 в 09:20

Любопытно, даже не подозревала о таком способе заработка!