Отзыв:

Интересно. Необычно.

02.08.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Развивающая. Интересная.
Недостатки: нет

Искали подарок ребенку на день рождения. Зная, что дочка любит игры с фишками, направила свои поиски именно в этом направлении. Перерыла кучу настольных игр, все хотелось что-то необычного, не стандартного, не просто беганье фишками по полю. И вот нашла игру "Королевская жизнь".
Сначала немного сомневалась по поводу приобретения, потому что возраст на коробке указан 8+ а нам на тот момент было только 5. Но, заказав ее по интернету, поняла, что сделала правильно. На одном небольшом поле очень интересные и разнообразные задания. Тут и задания на память, и на логическое мышление, просто задания типа "верю не верю", ну и столь любимые ребенком кубики и фишки.
В качестве подарка в коробке нашли пазлы, которые никак не ожидали увидеть в игре с фишками.
Все очень красиво и красочно оформлено.
Как и многое другое заказывала игру на сайте Лабиринт. Я в восторге оттого, как построена их работа. Нет ни какой предоплаты. Делаешь заказ, через 4-5 дней, звонок, спрашивают куда и когда привезти. Привозят прямо домой, деньги берут при передаче товара, доставка бесплатная (если заказ от 1600 руб.) Очень рекомендую и данную игру и этот сайт.